×
Startseite Regeln Termine Ergebnisse 2020 Ergebnisse 2019 Impressum

ye olde pubquiz


Ergebnisse - Irish Pub VS-Schwenningen

Hier die Ergebnisse der letzten Quiz im Irish Pub VS-Schwenningen:

Gruppe Monat Summe Platz
Jan. Feb. März Apr. Mai Jun. Jul. Aug. Sept. Okt. Nov. Dez.
50 gray6361.56358.558.5636158.5666053.554720.51
Fanta brambles52.135153.55144.55459.568.256064.54856662.382
Heisanjüfl59.553.552.544.547.553565960.568.54659.56603
Vabs54.55555.5434856.5655869.554.54248.56504
IT-Crowd49.54958.54052.556.562.5586352.54753.5642.55
The Riddlers48.6657.5565649.562.548545457.53848.5630.166
Nobody is perfect516146.539.544585155504941.552598.57
Besserquizzer53.66595844.55649.54754.55050-48570.168
Dingle45.335744.534.542.54848535460.534.544565.839
Ratlos-55533934.54741.556485637.554521.510
mir gänd älles50.544.547.537.54147.542-474338.54348211
Die vier von der Tankstelle45.540----4449.5-44.539.546.5309.512
MTZ---313545.540.5-463930.538.530613
rho2-----4855.5--51.545.555255.514
The Cornflowers---------5745.546148.515
winter is coming47.546.5-37--------13116
Pizzaexpress----30.548------78.517
die rauchenden Hirne-------51.5----51.518
Se Brainz42.33-----------42.3319
Ratlos II--41---------4120
Die Partyhüte----40.5-------40.521
Die Mikrobiologen--39.5---------39.522
The french connection----------23.5-23.523